В Пекин через аэропорт Тяньцзинь с авиакомпанией Air France

Aвиакомпания Air France возобновила рейсы в Пекин в качестве третьего пункта назначения в Китае.

Теперь еженедельно выполняется рейс из Парижа – аэропорт Шарль-де-Голль (CDG) в международный аэропорт Тяньцзинь - Биньхай (TSN), который находится менее чем в часе езды от Пекина на высокоскоростном поезде. Обратный рейс отправляется из Пекина (PEK) в Париж-CDG. 

В связи с китайским законодательством в области здравоохранения авиакомпания Air France использует Тяньцзинь (TSN) в качестве аэропорта столицы Китая. Оттуда клиенты могут легко продолжить путешествие в Пекин на высокоскоростном поезде. 

Стоимость проезда на поезде не включена в билет Air France

При бронировании данных рейсов важно выбирать рейсы Париж (CDG) - Тяньцзинь (TSN) при поездке в Пекин и рейсы Пекин (PEK) – Париж (CDG) для обратного вылета во Францию.

Напоминаем, что в течение всей поездки пассажиры должны иметь при себе достаточное количество масок для лица, а также быть проинформированы о местных ограничениях, касающихся путешествий и здоровья в тех странах, куда они направляются. Для дополнительной информации можно обращаться на сайт Air France TravelDoc.

Ещё новости:


Alitalia оповестила об ограничениях, сохраняющихся в странах присутствия авиакомпании

Последний указ о чрезвычайном положении в Италии продлевает действие большинства правил до 7 октября.  Маски остаются обязательными в закрытых общественных местах, и их также следует носить на открытых площадках с 18:00 до 6:00.

Алжир Болгария Бразилия Иордания Италия Канада Марокко Мексика Россия Соединенные Штаты Америки
11 сентября 2020

Таиланд задумался о введении специальной визы для иностранных туристов

Кабмин Таиланда на следующей неделе рассмотрит вопрос о введении специальной туристической визы для иностранцев, желающих посетить страну. Как сообщает издание The Star, об этом заявил глава управления по туризму Таиланда (ТАТ) Ютасак Супасорн.

Таиланд
11 сентября 2020