В Перми из-за COVID-19 отменены часть поездов и авиарейсов

Пассажиры могут обменять или вернуть стоимость купленных билетов.

Не будут курсировать поезда, которые временно не пользуются спросом. Пассажирам будет предложено совершить поездки в те же даты, но на других поездах, либо полностью вернуть деньги, потраченные на билеты в отмененные поезда.

Сайт РЖД сообщает, что в ноябре и декабре будут отменен поезд № 325/326 сообщением Пермь-Новороссийск и № 191/192 Челябинск – Санкт-Петербург, следующий через станцию Пермь II.

Возврат можно оформить в течение полугода после отмены поезда.


Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила об отмене с 28 октября по 24 декабря рейса U6-7775/7776 сообщением «Жуковский — Пермь».

Авиакомпания приносит извинения и сообщает, что если билеты были куплены на сайте авиакомпании или в мобильном приложении, то возврат денежных средств будет перечислен автоматически на карту, с которой была произведена оплата. Срок перечисления составит 5-20 дней.

Если билет был куплен в агентстве, необходимо обратится по месту его приобретения.


Источник

Ещё новости:


Авиакомпания «РусЛайн» отменила рейсы Пенза — Москва

Авиакомпания «РусЛайн» снова отменила перелеты из Пензы в Москву, которые должны были возобновиться с 24 октября 2020 года.

Россия Пенза
27 октября 2020
Хорошие новости

В зимнем расписании аэропорта Владикавказ выросло число рейсов в Санкт-Петербург и Сочи

В зимнем расписании аэропорта Владикавказ, которое действует которое будет действовать с 25 октября 2020 года до 27 марта 2021 года увеличивается частота полетов в Санкт-Петербург и Сочи.

Россия Владикавказ
28 октября 2020