В Подмосковье со 2 июля возобновят работу турагентства

Туристические агентства смогут открыться в Подмосковье уже на этой неделе, следует из постановления губернатора Московской области Андрея Воробьева.

"Разрешается работа туристических агентств, за исключением деятельности самостоятельных экскурсоводов и гидов, по предоставлению экскурсионных туристических услуг (региональный стандарт)", - говорится в документе, опубликованном на сайте областного правительства.

Организации, осуществляющие деятельность туристических агентств, и прочие организации, предоставляющие услуги в сфере туризма, деятельность которых ранее была приостановлена, должны направить уведомление о готовности объекта к открытию и функционированию и соблюдении Стандарта по функционированию организаций.

"Возобновление деятельности организации в сфере туризма допускается с даты направления уведомления о готовности объекта организации в сфере туризма в адрес Комитета по туризму Московской области и органа местного самоуправления муниципального образования Московской области, но не ранее 2 июля", - отмечается в постановлении.


Ещё новости:


Хорошие новости

Nordwind в июле откроет прямые рейсы в Анапу из 10 городов РФ

Авиакомпания Nordwind (бренд ООО "Северный ветер") в июле приступит к выполнению прямых перелетов в Анапу из 10 российских городов: Барнаула, Кемерово, Красноярска, Мурманска, Новокузнецка, Омска, Самары, Томска, Тюмени и Уфы.

Россия Барнаул Самара Кемерово Красноярск Омск Томск Тюмень Уфа Мурманск Анапа Новокузнецк Томская область Москва (Шереметьево)
01 июля 2020

Эстония продлевает до 14 июля запреты на полеты за рубеж из-за коронавируса

Правительство Эстонии приняло во вторник решение продлить до 14 июля ограничения на полеты пассажирской авиации из Эстонии в страны с повышенным риском заражения коронавирусом.

Беларусь Португалия Россия Украина Швеция Эстония
01 июля 2020