В Приамурье сняли ограничение на въезд в город Свободный

Ограничения по въезду и выезду в город Свободный в Амурской области, введённое c 29 апреля из-за COVID-19, снято, сообщает правительство региона.

"С 1 июля снимаются все ограничения по въезду на территорию города Свободный. Также с 1 июля будут сняты ограничения с работы гостиниц в городах Белогорск, Тында, Шимановск, которые до этого селили только лиц, прибывших в служебные командировки. Смогут селить командированных гостиницы в Благовещенске и Свободном", - говорится в сообщении.

Кроме того, 6 июля откроются амурские кинотеатры, кроме тех, что расположены в Благовещенске и Свободном. Они будут работать с соблюдением всех санитарных норм, установленных Роспотребнадзором. Главам поручено организовать контроль за соблюдением этих норм.

Свободный - третий по численности населения город Амурской области, рядом с ним находится Амурский ГПЗ.

Ещё новости:


Консульства США в России начинают ограниченную работу и меняют процедуру оплаты

Дипломатическая Миссия США в России начала прием заявлений на визу без прохождения собеседования только на категорию C1/D.

Россия Соединенные Штаты Америки Екатеринбург
01 июля 2020
Хорошие новости

Nordwind в июле откроет прямые рейсы в Анапу из 10 городов РФ

Авиакомпания Nordwind (бренд ООО "Северный ветер") в июле приступит к выполнению прямых перелетов в Анапу из 10 российских городов: Барнаула, Кемерово, Красноярска, Мурманска, Новокузнецка, Омска, Самары, Томска, Тюмени и Уфы.

Россия Барнаул Самара Кемерово Красноярск Омск Томск Тюмень Уфа Мурманск Анапа Новокузнецк Томская область Москва (Шереметьево)
01 июля 2020