В России появилась новая сеть отелей

Сеть Sirius Hotels включает в себя трехзвездочные отели Omega Sirius и Delta Sirius и два гостиничных комплекса — Sigma Sirius и Gamma Sirius. Отели расположены в Сочи рядом с Олимпийским парком.

По объему номерного фонда Sirius Hotels входит в семерку крупнейших отельных сетей России. Общий номерной фонд новой сети — 5 013 номеров.

Отели находятся рядом с парком науки и искусства «Сириус», где проходят культурные события, просветительские программы для детей и взрослых, научно-популярные экскурсии. Это позволяет гостям совмещать курортные развлечения и интеллектуальный досуг.


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

В Краснодаре до конца года начнет работать еще один отель под брендом «Hilton»

Реализует проект компания «Кеско». Объем инвестиций составляет 850 миллионов рублей.  

Гостиничный комплекс будет работать под брендом «Hampton by Hilton». Сообщается, что в настоящее время активно ведутся отделочные работы. Ввести отель в эксплуатацию планируется уже в 2020 году.


Россия Краснодарский край Краснодар
15 июля 2020
Хорошие новости

В Крыму заменили все электрички и пригородные поезда на новые

С 15 июля Южная пригородная пассажирская компания — оператор пригородного железнодорожного сообщения в Крыму — заменила все старые электрички на новые, а пригородные плацкартные поезда — на комфортабельные рельсовые автобусы.

Россия Республика Крым Севастополь Симферополь Джанкой Евпатория Керчь Феодосия Армянск
15 июля 2020