В Турции открылся первый отель Radisson Hotel Group

Оператор Radisson Hotel Group вышел на гостиничный рынок Турции с отелем под брендом Radisson Collection.

Объект расположен в 30 минутах езды от центра Бодрума и в 46 км от международного аэропорта Милас-Бодрум, а также неподалеку от исторических достопримечательностей, таких как музей подводной археологии и Галикарнасский мавзолей — одно из семи античных чудес света. 

В отеле 80 номеров и люксов с видом на Эгейское море, причем путешественники могут воспользоваться прямым выходом к частному песчаному пляжу. 

Среди удобств Radisson Collection Hotel, Bodrum — крытый и открытый бассейны, фитнес-центр, помещения для проведения конференций и мероприятий, а также spa-салон площадью 1 150 кв. м, предлагающий комнату для пар с крытым душем и джакузи, традиционный хаммам, паровую баню, сауну и крытый бассейн с подогревом.


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Легализация гостевых домов будет запущена в России в 2022 году

Ростуризм в ближайшие две недели планирует представить законопроект о гостевых домах в правительство, его реализация запланирована на 2022 год, сообщила в среду глава Ростуризма Зарина Догузова.

Россия
02 июня 2021
Хорошие новости

Сочи намерен принять порядка 6,5 млн туристов в этом году

Туристический поток в Сочи в 2021 году прогнозируется на уровне 2019 года - курорт ожидает порядка 6,5 млн туристов. Об этом журналистам сообщил глава Сочи Алексей Копайгородский.

Россия Сочи
02 июня 2021