В здании железнодорожного вокзала в Иваново открылся отель

Отель на 20 номеров открыт в вокзальном комплексе Иваново, сообщает пресс-служба Северной железной дороги (филиал ОАО "РЖД").

Smart Hotel Иваново расположился на третьем этаже железнодорожного вокзала. Отмечается, что в номерах есть все необходимое для комфортного проживания как бизнес-путешественников, так и самостоятельных туристов и семей с детьми.

При этом особое внимание уделено звукоизоляции номеров. На территории всего отеля действует бесплатный Wi-Fi. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, кафе и рестораны.

РЖД реализует проект по преобразованию комнат длительного отдыха в современные гостиницы с конца 2019 года. Первый отель был открыт на железнодорожном вокзале Псков. В настоящее время гостиницы действуют в 27 вокзальных комплексах.

Источник

Ещё новости:


Приостановка авиасообщения России с Великобританией продлена до 16 февраля

 Россия до 16 февраля включительно продлевает приостановку авиасообщения с Великобританией, сообщил оперативный штаб по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

Россия
02 февраля 2021
Хорошие новости

Кафе и ресторанам на Алтае разрешили работать по ночам

Кафе и рестораны в Республике Алтай, которые с октября 2020 года работали с ограничениями из-за пандемии коронавируса, возобновляют работу в обычном формате, но с соблюдением масочного режима и социального дистанцирования, сообщает пресс-центр правительства региона в понедельник.

Россия Алтайский край Барнаул
02 февраля 2021