Власти Москвы усилили контроль за соблюдением COVID-мер в гостиницах, ресторанах и музеях

На фоне роста заболеваемости коронавирусом в столице усилены проверки противоэпидемических мер в предприятиях сферы торговли, общепита и культуры, следует из сообщения столичного Роспотребнадзора.

"В связи с ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией COVID-19 управлением Роспотребнадзора по г. Москве усилен контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований на объектах города Москвы. В первую очередь на объектах транспорта, спортивных и выставочных комплексах, объектах культуры, торговли, общественного питания, гостиницах, хостелах, медицинских организациях, где отмечается скопление людей", - говорится в сообщении.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Red Wings в феврале начнет летать из Махачкалы в Фергану

Авиакомпания Red Wings c 8 февраля начнет выполнять рейсы из Махачкалы в Фергану (Узбекистан), сообщила "Интерфаксу" помощник гендиректора по связям с общественностью аэропорта Махачкалы Сапура Магомедова.

Россия Узбекистан Екатеринбург Фергана
27 января 2022

Греция продлила действующие правила въезда в страну до 7 февраля

Власти Греции решили продлить действующие правила въезда в страну для иностранных туристов до 7 февраля: российским туристам по-прежнему придется проходить обязательное тестирование по прибытии, независимо от статуса вакцинации, сообщает греческая газета Рroto Тhema со ссылкой на Управление гражданской авиации страны (CAA).

Греция
27 января 2022