Власти Великобритании рекомендуют британцам отказаться от поездок в РФ

МИД Великобритании в понедельник опубликовал рекомендацию британцам отказаться от любых поездок в Россию.

"Из-за отсутствия возможностей вернуться в Великобританию МИД советует (британцам - ИФ) не предпринимать никаких поездок по всей территории России", - говорится в сообщении, размещенном на сайте британского внешнеполитического ведомства.

"Авиакомпания British Airways ввиду риска, который представляет конфликт гражданской авиации, приняла незамедлительное решение прекратить полеты в Россию", - отмечается в рекомендации.

Ранее Великобритания также закрыла воздушное пространство для российских самолетов, Россия приняла аналогичные ответные меры.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Парламент Крыма отменил закон о курортном сборе

 Депутаты Государственного совета Крыма на заседании в пятницу поддержали в двух чтениях законопроект о признании утратившим силу республиканского закона по введению курортного сбора, сообщила пресс-служба крымского парламента.

Россия Республика Крым
25 февраля 2022

Несколько больниц в Таиланде отказали в обслуживании россиянам и украинцам

Генеральное консульство России на острове Пхукет в Таиланде сообщило, что несколько больниц королевства отказались обслуживать российских и украинских туристов по их страховым полисам. Такая информация появилась в официальном Facebook-аккаунте дипломатического учреждения. 

Таиланд Пхукет
01 мартa 2022