Возобновление авиаперелетов из Тамбова в Анапу и Сочи запланировано на июнь

Авиаперелеты между Тамбовом и курортами Черного моря возобновятся с июня благодаря участию региона в федеральной программе развития перевозок.

В Анапу и Сочи перелеты будет осуществлять авиакомпания «РУСлан» на самолетах Bombardier CRJ-100/200. В перелетах задействуют 50 бортов, летать на черноморское побережье они будут до конца сентября.

В Сочи из Тамбова можно будет улететь по средам и субботам, в Анапу самолеты будут летать по четвергам и субботам. Время в пути составляет два с половиной часа. С расписанием авиаперелетов можно ознакомиться на сайте аэропорта Тамбов.

Количество авиарейсов между Хабаровском и Москвой увеличится в мае. В день будут совершаться пять рейсов. Осуществлять полеты будут самолеты авиакомпаний «Аэрофлот», «Россия» и Nordwind.


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Фестиваль воздухоплавания "Небо России" пройдет в Рязани в июле

Международный фестиваль воздухоплавания "Небо России - 2021" пройдет в Рязани с 20 по 25 июля, сообщили организаторы мероприятия на официальной странице фестиваля в "ВКонтакте".

Россия Рязань
07 апреля 2021
Хорошие новости

"ЮТэйр" в мае запустит рейс из Нижневартовска в Санкт-Петербург

Авиакомпания "ЮТэйр" (летает под брендом Utair) 1 мая запускает рейс Нижневартовск - Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Россия Санкт-Петербург Нижневартовск
07 апреля 2021