Wizz Air с 14 августа возобновит рейсы из Будапешта в Петербург

Венгерский лоукостер Wizz Air с 14 августа возобновляет рейсы из Будапешта в Санкт-Петербург, сообщает ООО "Воздушные ворота северной столицы" (ООО "ВВСС", управляет аэропортом "Пулково").

Рейсы будут выполняться дважды в неделю - по вторникам и субботам.

В 2019 году Wizz Air перевезла 82 тыс. пассажиров между Санкт-Петербургом и Будапештом. Перевозчик начал выполнять рейсы из "Пулково" в столицу Венгрии 27 августа 2017 года.

С 27 июля 2021 года правительство Венгрии разрешило въезд на территорию страны гражданам России, у которых имеется сертификат о вакцинации против коронавируса. Граждане России могут въезжать на территорию Венгрии без ограничений (без прохождения карантина и ПЦР-тестов), при наличии действующей шенгенской визы и свидетельства о вакцинации любой российской вакциной.

Источник

Ещё новости:


Nordwind в августе прекратит полеты из Хабаровска в Петербург из-за низкой загрузки

Авиакомпания Nordwind с 16 августа отменяет прямые рейсы из Хабаровска в Санкт-Петербург, сообщил "Интерфаксу" представитель аэропорта Хабаровска.

Россия
30 июля 2021

Генконсульство РФ сообщило об эвакуации трех отелей в Бодруме из-за лесных пожаров

В турецком Бодруме из-за лесных пожаров эвакуированы три отеля, среди постояльцев были и российские туристы, все путешественники размещены в гостиницах поблизости, сообщает в четверг Генконсульство России в Анталье.

Турция Бодрум
30 июля 2021