"ЮТэйр" увеличил число рейсов из Владикавказа в Сочи до четырех в неделю

Авиакомпания "ЮТэйр" увеличила количество полетов из Владикавказа в Сочи до 4 в неделю, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Рейсы по этому маршруту будут выполняться по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям.

"Несмотря на то, что Сочи и Владикавказ расположены рядом, путь между ними на машине занимает около 14 часов. Самолет сокращает путь до часа. Мы увеличили рейсы до 4 в неделю, поэтому пассажирам Utair будет удобнее планировать свои поездки", - приводятся в пресс-релизе слова президента "Utair - Пассажирские авиалинии" Павла Пермякова.

Ранее сообщалось, что 22 июня ЮТэйр возобновила выполнение рейсов из Владикавказа в Сочи, приостановленные с апреля в связи с распространением коронавирусной инфекции. Рейсы выполнялись дважды в неделю: по понедельникам и пятницам.

"ЮТэйр" входит в десятку крупнейших авиакомпаний РФ, летает более чем по 140 направлениям в России.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Аэропорт "Храброво" в октябре увеличил пассажиропоток на 12%, за 10 месяцев сократил на 11,5%

Аэропорт "Храброво" в октябре 2020 года нарастил пассажиропоток на 11,9% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, до 223,246 тыс. человек, сообщила пресс-служба предприятия.

Россия Калининград
11 ноября 2020

Посольство Кубы попросило российских туристов проверять здоровье перед вылетом в страну

Посольство Кубы направило ноту российским туркомпаниям с просьбой донести до сведения туристов важность проверки здоровья перед вылетом в страну, это произошло после того, как на рейсе из Москвы было выявлено 11 пассажиров с коронавирусом.

Куба
11 ноября 2020