"ЮТэйр" возобновила отмененные в конце 2021 года рейсы из Уфы в Пермь

Авиакомпания "ЮТэйр" в пятницу возобновила полеты из Уфы в Пермь, говорится в сообщении перевозчика.

Рейсы будут выполняться два раза в неделю - по пятницам и понедельникам.

"В осеннем расписании возобновляем авиасообщение между двумя крупнейшими городами Приволжского федерального округа. Время в пути - всего 1 час 30 минут. Прямой рейс значительно сократит время в пути и упростит логистику для жителей округа", - приводятся в сообщении слова президента "Utair-Пассажирские авиалинии" Олега Семенова.

Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе авиакомпании, рейс из Уфы в Пермь в последний раз выполнялся в декабре 2021 года.

На сегодняшний день, помимо Перми, авиакомпания летает из Уфы в 14 городов: Екатеринбург, Ханты-Мансийск, Сочи, Сургут, Минеральные Воды, Казань, Москву, Нижневартовск, Новый Уренгой, Тюмень, Грозный, Баку, Ташкент, Самару.

По информации на сайта аэропорта Уфы, в настоящее время между Уфой и Пермью дважды в неделю выполняет рейсы авиакомпания "КрасАвиа".

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Турецкая Southwind Airlines начала летать из Антальи в Москву

Турецкий авиаперевозчик Southwind Airlines в субботу начал полетную программу из Антальи в Москву, сообщает пресс-служба аэропорта "Шереметьево".

Россия Турция Москва Анталия
12 сентября 2022
Хорошие новости

"ЮТэйр" в октябре запустит рейс из Чечни в ОАЭ

Авиакомпания "ЮТэйр" со 2 октября запускает рейс в Дубай (ОАЭ) из международного аэропорта "Северный" в Грозном (Чечня), сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе аэропорта.

Россия
13 сентября 2022