"ЮВТ Аэро" 22 сентября открывает рейс из Нижневартовска в Волгоград через Казань

Авиакомпания "ЮВТ Аэро" (Татарстан) 22 сентября открывает регулярные рейсы по маршруту Нижневартовск-Казань-Волгоград, сообщил Минтранс Татарстана.

Вылеты из Нижневартовска будут выполняться еженедельно по вторникам, обратно - по средам. Полеты будут осуществляться на самолетах Bombardier CRJ-200.

"ЮВТ Аэро" выполняет регулярные и чартерные пассажирские рейсы по РФ. Базируется в трех аэропортах Татарстана: Казани, Бугульмы и Нижнекамска ("Бегишево"). Флот состоит из семи самолетов Bombardier CRJ-200 и двух вертолетов Bell-429. По данным Росавиации, в 2019 году авиакомпания стала 26-й по количеству перевезенных пассажиров. Единственным собственником "ЮВТ Аэро", согласно ее отчетности, является Александр Яшин.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Авиакомпания "Азимут" начала летать из Краснодара в Минводы и Калининград

Авиакомпания "Азимут" в понедельник выполнила первый прямой рейс по маршруту Краснодар - Минеральные Воды - Калининград, говорится в сообщении аэропорта Минвод.

Россия Калининград Краснодар Минеральные Воды
21 сентября 2020
Хорошие новости

Отели, глэмпинги и яхт-клуб будут построены на границе России и Норвегии

Туркластер, который начнет создаваться в 2021 году на границе России и Норвегии, будет включать в себя комфортабельные гостиницы, глэмпинги и яхтенный клуб, сообщила заместитель губернатора Мурманской области Ольга Кузнецова на форуме "Доступная Арктика" в Мурманске в понедельник.

Россия Мурманская область
21 сентября 2020