"ЮВТ Аэро" с 4 сентября начнет летать из Казани в Псков

Авиакомпания "ЮВТ Аэро" с 4 сентября открывает рейс Казань - Псков, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем телеграм-канале.

"Хорошие новости! Мы открываем новое авианаправление Псков - Казань! С 4 сентября самолеты начнут летать по маршруту Псков - Казань дважды в неделю", - написал глава региона.

По средам рейс из Казани будет приземляться в Пскове в 20:25 и вылетать обратно в 21:15. По воскресеньям прибытие в Псков в 20:55, вылет в Казань - в 21:45.

"Пассажиров будет перевозить воздушное судно CRJ 200, рассчитанное на 50 мест. Время в полете составит 2 часа 15 минут. Билеты уже поступили в продажу", - добавил Ведерников.

"ЮВТ Аэро" выполняет регулярные и чартерные пассажирские рейсы по РФ. Флот состоит из семи самолетов Bombardier CRJ-200, одного Bombardier CL-604 и двух вертолетов Bell-429.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Венгрия выступила против запрета выдачи шенгенских виз россиянам

 Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил в среду, что не поддерживает планы введения запрета на выдачу шенгенских виз для российских граждан.

Венгрия
25 августа 2022
Хорошие новости

Международный фестиваль искусств пройдет в пакгаузах на нижегородской Стрелке

Концертный зал в уникальных ажурных пакгаузах, расположенный на территории слияния Оки и Волги в Нижнем Новгороде, станет площадкой для IV Международного фестиваля искусств "Стрелка".

Россия Нижний Новгород
25 августа 2022