"ЮВТ Аэро" возобновляет рейсы из Казани в Горно-Алтайск

Авиакомпания "ЮВТ Аэро" (Татарстан) с 23 сентября возобновляет регулярные рейсы из Казани в Горно-Алтайск, сообщила пресс-служба казанского аэропорта.

Рейсы будут выполняться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям на самолетах Bombardier CRJ-200. Вылет по четвергам из Казани запланирован на 2:00, прилет в Горно-Алтайск - в 9:30, обратный вылет - в 10:30 по местному времени. По воскресеньям вылет из Казани в 1:30, прилет в Горно-Алтайск в 9:00, обратный вылет - в 10:00 по местному времени.

"ЮВТ Аэро" выполняет регулярные перевозки пассажиров по России, а также чартерные перевозки. Базовыми аэропортами являются "Бугульма" и "Казань". Флот авиакомпании состоит из самолетов Bombardier CRJ-200.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Российским туристам с прививкой «Спутником» разрешили въезд в Эстонию

 МОСКВА. 17 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Российским туристам, привитым отечественной вакциной от коронавируса «Спутник V», разрешен въезд в Эстонию, путешествие возможно не ранее, чем через 21 день после получения второй дозы, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в посольстве республики в РФ.

Эстония
20 сентября 2021
Хорошие новости

Pegas Fly со 2 ноября начнет выполнять рейсы из Нижнего Новгорода в Махачкалу

Авиакомпания "Икар" (Красноярск, торговая марка Pegas Fly) со 2 ноября начнет выполнять рейсы из Нижнего Новгорода в Махачкалу, сообщила "Интерфаксу" помощник генерального директора аэропорта по связям с общественностью Сапура Магомедова.

Россия Нижний Новгород Махачкала
20 сентября 2021