Запрет на проведение массовых мероприятий продлен в Ярославской области

Власти Ярославской области сохранили запрет на проведение массовых мероприятий, сообщает пресс-служба правительства региона.

"Запрет на проведение культурно-массовых мероприятий на различных площадках в регионе сохраняется", - говорится в сообщении.

При этом с 22 июля ярославцам разрешат очное посещение электронных читальных залов в библиотеках, но только по предварительной записи.

"Учреждения спортивной подготовки с 22 июля вправе работать вполовину мощности, тогда как ранее - только на четверть. Родителям по-прежнему запрещено присутствовать на тренировках детей", - отмечается в пресс-релизе.

Точно такая же норма будет действовать в музеях и выставочных залах - им с завтрашнего дня разрешено работать на 50% от полной загрузки.

В Ярославской области зафиксировано 4933 случая заражения коронавирусом, скончались 24 человека.

Источник

Ещё новости:


Абхазия продлила запрет на пересечение границы с Россией до 28 июля

Абхазия продлила закрытие границы с Россией до 28 июля из-за ситуации с коронавирусом, сообщает пресс-служба президента республики.

Абхазия
22 июля 2020
Хорошие новости

Детские лагеря и парки открываются в Ивановской области

Эпидемиологическая обстановка позволила властям Ивановской области начать работу детских загородных лагерей и разрешить посещение парков, сообщает пресс-служба областного правительства.

Россия Ивановская область
22 июля 2020