Застрявших в России казахстанцев могут эвакуировать на родину в июле

Компания Air Astana опубликовала информацию о том, что планирует организовать рейс для казахстанцев, которые находятся в настоящее время в России и не могут вернуться домой в Казахстан. Рейс ожидается в июле.

В сообщении говорится, что перевозчик намерен организовать чартерный рейс из Москвы в Нур-Султан и Алматы, либо в один из этих городов. Планируется, что самолет вылетит из аэропорта Домодедово. Сообщается, что рейс состоится в период между 7 и 11 июля. Цены на билеты будут продавать за 250 долларов (свыше 101 тыс. тенге) по направлению Нур-Султан и 300 долларов (121 тыс. тенге) для тех, кто желает вернуться в Алматы.

Для всех желающих попасть на рейс была подготовлена форма подачи заявки. Представители авиаперевозчика пообещали связаться с отправителем в течение 72 часов с момента подачи заявки. 

Ещё новости:


Движение трех пассажирских поездов временно отменили в Казахстане

Национальный перевозчик КТЖ опубликовал информацию о временной отмене курсирования трех коммерческих пассажирских поездов.

Казахстан Атырауская область Нур-Султан Атырау Уральск
30 июня 2020
Хорошие новости

Пушкинский заповедник открывается для индивидуальных туристов с 1 июля

Государственный музей-заповедник А.С. Пушкина "Михайловское" в Псковской области с 1 июля вновь начинает прием посетителей, сообщает пресс-служба учреждения.

Россия Псковская область Псков
30 июня 2020