Жители Екатеринбурга смогут чаще летать в Калининград

В Кольцово сообщают, что авиакомпания "Уральские авиалинии" увеличит количество рейсов в Калининград с двух до четырех раз в неделю. Таким образом, все большее количество пассажиров смогут посетить самый западный областной центр России.

Ранее «Уральские авиалинии» совершал только два рейса в неделю. 

Также из аэропорта Кольцово в Калининград начинает летать авиакомпания «Россия». Данное направление станет регулярным для авиакомпании. Рейсы будут выполняться один раз в неделю, по субботам.

И один раз в неделю в Калининград летает авиакомпания «РусЛайн». 

Стоит отметить, что из-за пандемии коронавируса направления в российские курортные города стали более востребованы. Все больше рейсов открывается в Сочи, Симферополь, Анапу, Геленджик. Также туристы рассматривают этим летом отдых на Алтае и в других российских городах, в том числе в Калининграде.

Ещё новости:


Хорошие новости

Плато Путорана впервые станет доступным в рамках круизов по Енисею

Впервые в истории отечественного туризма у граждан России и зарубежных гостей появится возможность совершить круизную поездку по Енисею с целью посетить «фантастическое место — плато Путорана», которое ранее было доступно для посещения только на вертолете.

Россия Красноярский край
29 июня 2020
Хорошие новости

Граждане 113 государств смогут с 2021 года въезжать в Россию без оформления бумажных виз

Граждане 113 стран с января 2021 года будут иметь возможность въезжать в Российскую Федерацию по электронной визе, заявил заместитель министра иностранных дел РФ, статс-секретарь Евгений Иванов.

Россия Соединенные Штаты Америки
29 июня 2020