«Аэроэкспресс» информирует об изменениях в расписании в Шереметьевском и Домодедовском направлениях

Компания сообщает о корректировках в графике движения поездов с 1 апреля на Шереметьевском и Домодедовском направлениях. В связи с уменьшением количества авиарейсов в аэропортах Москвы «Аэроэкспресс» временно отменяет несколько рейсов ранним утром и поздним вечером.

Компания сообщает о корректировках в графике движения поездов с 1 апреля на Шереметьевском и Домодедовском направлениях.

В связи с уменьшением количества авиарейсов в аэропортах Москвы «Аэроэкспресс» временно отменяет несколько рейсов ранним утром и поздним вечером.

Так, с 1 апреля будут отменены поезда, следующие с Белорусского вокзала в аэропорт Шереметьево в 0:05 и 0:35, а также из аэропорта Шереметьево на Белорусский вокзал в 0:15 и 0:42.

Также с 1 апреля временно будут отменены поезда, следующие с Павелецкого вокзала в аэропорт Домодедово в 0:01, 0:30 и 5:30, а также из аэропорта Домодедово на Павелецкий вокзал в 0:01, 0:30 и 5:14.

Таким образом, первый поезд с Белорусского вокзала будет отправляться в 5:35, из аэропорта Шереметьево в 5:15, а с Павелецкого вокзала и аэропорта Домодедово – в 6:00.

Узнать актуальную информацию о графике движения поездов можно на сайте «Аэроэкспресс» и в мобильном приложении в разделе «Расписание», позвонив по телефону горячей линии 8-800-700-33-77 (для звонков из регионов России и с мобильных телефонов) и 8-495-663-84-10 (для звонков из Москвы), а также у сотрудников компании в терминалах.

Компания «Аэроэкспресс» выполняет все необходимые дезинфекционные мероприятия, чтобы обеспечить безопасность пассажиров и не допустить распространения инфекции.

Напомним, что срок действия всех электронных билетов на «Аэроэкспресс», приобретенных в период с 1 февраля 2020 года, продлен до 31 декабря 2020 года.

Компания «Аэроэкспресс» призывает пассажиров внимательно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих и соблюдать правила личной гигиены, а также необходимые меры предосторожности, рекомендуемые специалистами.

Источник: https://aeroexpress.ru/  

Ещё новости:


«Аэроэкспресс» информирует об изменениях в расписании на Внуковском направлении

Компания сообщает об изменениях в графике движения поездов на Внуковском направлении с 3 по 12 апреля в связи с проведением плановых работ на железной дороге.

27 мартa 2020

Победа приостанавливает все рейсы

С 1 апреля по 31 мая 2020 года авиакомпания полностью приостанавливает все рейсы, в том числе внутренние.

28 мартa 2020