«Аэрофлот» с 12 ноября возобновит регулярные рейсы в Каир

Авиакомпания «Аэрофлот» с 12 ноября возобновит рейсы в столицу Египта Каир, сообщает пресс-служба перевозчика.

Полеты будут осуществляться ежедневно: рейс №SU0400 будет вылетать из Шереметьево в 08.55 каждый день, кроме пятницы, и прибывать в Каир в 14.15. По пятницам вылет, согласно расписанию, в 08.50, прибытие в Каир – в 14.15.

Каир станет третьим по счёту пунктом Египта, в которые Аэрофлот выполняет регулярные рейсы. 1 октября авиакомпания возобновила полеты на курорты Красного моря Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Ранее авиакомпания сообщала, что в зимнем расписании (продлится с 30 октября до 25 марта) будет летать из московского "Шереметьево" в 39 городов России. Самая интенсивная частота полетов запланирована в Санкт-Петербург (15 парных рейсов в сутки), Сочи (10), Казань и Екатеринбург (по 7), Минеральные Воды (6), Самару и Калининград (по 5).

Международная сеть "Аэрофлота" из Москвы будет сформирована из рейсов в 16 стран мира: Таиланд (Бангкок и Пхукет), Индию (Гоа), ОАЭ (Дубай), Египет (Шарм-эль-Шейх и Хургада), на Шри-Ланку (Коломбо), Сейшелы (Маэ), Мальдивы (Мале), в Китай (Пекин, Гуанчжоу), Индию (Дели), Иран (Тегеран), Турцию (Стамбул, Анталья), Белоруссию (Минск), Киргизию (Бишкек и Ош), Узбекистан (Ташкент, Ургенч, Самарканд и Бухара), Армению (Ереван) и Азербайджан (Баку).

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Прямые рейсы в Лаос запустили в аэропорту Владивостока

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в субботу начала выполнять регулярные рейсы из Владивостока в Лаос, сообщает пресс-служба международного аэропорта "Владивосток".

Лаос Россия
01 ноября 2022
Хорошие новости

"Победа" в конце декабря возобновит рейсы в Армению

 Авиакомпания "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") 23 декабря возобновит регулярные рейсы Москва - Гюмри (Армения), сообщила представитель компании журналистам.

Армения Россия Москва Гюмри
09 ноября 2022