Прямые рейсы в Лаос запустили в аэропорту Владивостока

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в субботу начала выполнять регулярные рейсы из Владивостока в Лаос, сообщает пресс-служба международного аэропорта "Владивосток".

"Авиакомпания "Уральские авиалинии" и аэропорт Владивосток запустили прямые рейсы Владивосток-Вьентьян. В честь открытия нового рейса 29 октября в воздушной гавани Приморья прошли торжественные мероприятия", - говорится в сообщении.

В аэропорту Владивостока в честь открытия нового международного рейса почетные гости перерезали красную ленту. С приветственным словом на открытии выступили почетный консул Лаоса, руководители аэропорта и представители туристический властей Приморского края. Первый пассажир при регистрации на рейс получил подарок от воздушной гавани Приморья и авиакомпании.

"Туристам можно удобно добираться из столицы Лаоса во Вьетнам, Таиланд и другие страны Юго-Восточной Азии. Мы надеемся на скорейшее открытие границ и возобновление полноценного туристического обмена между Россией и странами Азии", - цитирует пресс-служба слова исполняющего обязанности генерального директора аэропорта Владивосток Дениса Чмутова.

По данным пресс-службы, для российских гостей власти Лаоса установили безвизовое посещение на протяжении 30 дней. После этого срока российские туристы могут выехать в Тайланд, где виза гражданам РФ также не нужна.

Рейсы во Вьентьян, крупнейший город Лаоса, будут осуществляться на воздушных судах АЗ20Neo один раз в неделю по субботам. Приобрести билеты можно в туристических фирмах и у консолидатора авиарейсов компании ООО "РУСАЗИЯ", сообщает пресс-служба.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Авиакомпания "Россия" со 2 ноября запускает рейсы в Стамбул из Петербурга и Москвы

 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 28 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") со 2 ноября запустит рейсы в Стамбул из Петербурга и Москвы в рамках пакетного предложения туристического оператора "Библио-Глобус", сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Россия Турция Санкт-Петербург Москва Стамбул
01 ноября 2022
Хорошие новости

«Аэрофлот» с 12 ноября возобновит регулярные рейсы в Каир

Авиакомпания «Аэрофлот» с 12 ноября возобновит рейсы в столицу Египта Каир, сообщает пресс-служба перевозчика.

Египет Россия
03 ноября 2022