Авиакомпания "Азимут" открывает рейсы в Дубай и Тель-Авив из Минвод

Авиакомпания "Азимут" в марте начинает выполнение полетов по новым направлениям из Минеральных Вод - в Тель-Авив и Дубай, сообщается на сайте перевозчика.

Отмечается, что 15 и 22 марта полеты будут выполнены по маршруту Минводы - Тель-Авив - Минводы, а 15, 20 и 22 марта - Минводы - Дубай - Минводы.

"Расписание составлено пока на эти даты", - уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе "Азимута".

В Тель-Авив стоимость билета - от 210 евро, обратно - от 180 евро, в Дубай - от 265 евро, в обратном направлении - от 211 евро. Цены указаны без учета сборов.

"Прибывающие в Израиль и ОАЭ граждане должны предоставить ПЦР-тесты и/или другие документы установленного образца в связи с мероприятиями по предотвращению распространения коронавирусной инфекции", - говорится в сообщении авиакомпании.

"Азимут" базируется в аэропортах Ростова-на-Дону, Краснодара и Минеральных Вод. По данным отчетности, компания принадлежит структурам Виталия Ванцева и главы совета директоров Павла Удода, 25% - у подконтрольного правительству Ростовской области АО "Региональная корпорация развития".

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Россия и Узбекистан планируют создание совместных туристических маршрутов

Россия и Узбекистан подписали план мероприятий по наращиванию обоюдного турпотока и созданию новых туристических маршрутов между странами, сообщает в четверг пресс-служба правительства РФ.

Россия Узбекистан
14 мартa 2022
Хорошие новости

AZUR air обещает вывезти всех своих "застрявших" за рубежом пассажиров

Авиакомпания AZUR air, работающая по заказу туроператора Anex Tour, обещает вывезти всех своих "застрявших" за рубежом пассажиров, несмотря на задержки рейсов.

Россия
14 мартa 2022