Авиакомпания "Азимут" с 6 апреля запустит рейсы по маршруту Белгород - Краснодар

Авиакомпания "Азимут" с 6 апреля открывает перелеты по маршруту Белгород- Краснодар, сообщает пресс-служба белгородского аэропорта.

"Отправиться из Белгорода в столицу Кубани с 6 апреля можно будет по вторникам, а с 18 апреля - по вторникам и воскресеньям, с 6 мая - по вторникам, четвергам и воскресеньям", - говорится в сообщении.

Авиарейсы будут выполняться самолетами SuperJet100 (100 кресел). Время в пути составит 1 час 20 минут.

В настоящее время авиасообщения между этими двумя городами нет.

Авиакомпания "Азимут" базируется в аэропортах Ростова-на-Дону и Краснодара. В 2020 году авиакомпания перевезла 1,22 млн человек, что на 2,1% меньше, чем годом ранее.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Аэропорт Якутска объявил о реконструкции ВПП с мая по октябрь

Работы не повлияют на расписание рейсов внутри региона . Реконструкция взлетно-посадочной полосы (ВПП) аэропорта Якутск пройдет с мая по октябрь, при этом ремонтные работы не предусматривают закрытие аэропорта. Об этом сообщает в среду пресс-служба аэропорта Якутск.

Россия Республика Саха Якутск
24 мартa 2021
Хорошие новости

Латвийская airBaltic может в мае начать полеты в Екатеринбург

Латвийская авиакомпания airBaltic подтверждает интерес к открытию рейсов в Екатеринбург, готова начать полеты с мая, сообщил директор по стратегическим коммуникациям УК "Аэропорты регионов" (управляет екатеринбургским аэропортом "Кольцово") Евгений Красиков журналистам во вторник.

Латвия Россия Екатеринбург Рига
24 мартa 2021