Авиакомпания Red Wings открыла полеты в Ереван из Екатеринбурга и Челябинска

Авиакомпания Red Wings начала выполнять регулярные рейсы в Ереван из Екатеринбурга и Челябинска, сообщает пресс-служба перевозчика.

Первый рейс из Екатеринбурга был совершен 8 марта, из Челябинска - 9 марта. Полетная программа продлится до конца текущего зимнего расписания, до 26 марта.

Ранее Red Wings в Армению из своих базовых аэропортов в Екатеринбурге ("Кольцово") и Челябинске ("Баландино") не летала.

"Полеты в Ереван из Екатеринбурга запланированы с частотой 2-3 рейса в неделю, из Челябинска - 1-2 рейса в неделю. Авиакомпания в зависимости от спроса и разрешений авиационных властей готова ввести дополнительные рейсы из городов Урала в столицу Армении", - говорится в сообщении.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Прямое бронирование отелей ввели на курортах "Архыз", "Эльбрус" и "Ведучи" из-за ухода международных

После ухода с российского рынка международных систем бронирования жилья Booking.com и Airbnb.com, горные курорты Северного Кавказа предложили гостям и отельерам использовать в качестве платформы поиска и продаж официальные страницы курортных зон, сообщает пресс-служба "Кавказ.РФ".

Россия Архыз Эльбрус
14 мартa 2022
Хорошие новости

Россия и Узбекистан планируют создание совместных туристических маршрутов

Россия и Узбекистан подписали план мероприятий по наращиванию обоюдного турпотока и созданию новых туристических маршрутов между странами, сообщает в четверг пресс-служба правительства РФ.

Россия Узбекистан
14 мартa 2022