Авиакомпания "Россия" доставила первых пассажиров из Владивостока в Крым

Авиакомпания "Россия" начала полеты по маршруту Владивосток - Симферополь, сообщает пресс-служба аэропорта Владивостока.

"Впервые в истории Международного аэропорта Владивосток открыт прямой рейс в Симферополь. 11 июля авиакомпания "Россия" доставила первых пассажиров из Владивостока на популярный туристический курорт", - говорится в сообщении.

Рейсы в Симферополь запланированы еженедельно по субботам, вылет из Владивостока в 9:50 по местному времени. Полеты будут выполняться на широкофюзеляжных воздушных судах Boeing 747-400 с местами эконом и бизнес-класса. Время полета - около 10 часов.

Оператором чартерных программ выступает туроператор "Библио-Глобус".

"Сейчас, когда закрыты границы и полеты на международных направлениях не осуществляются, у жителей Приморья появилась возможность отдохнуть в России. Черноморское побережье - главное место отдыха большинства россиян. Для дальневосточников новые направления на юг России станут хорошей альтернативой традиционному отдыху на зарубежных курортах", - приводятся в сообщении слова гендиректора АО "МАВ" Андрея Виниченко.

Ещё новости:


Хорошие новости

Сдвоенные составы "Ласточек" пустят из Краснодара на Черноморское побережье

Они будут курсировать до конца сентября

Россия Краснодарский край Краснодар Адлер
11 июля 2020
Хорошие новости

Гостиницы возобновят работу в Костромской области 15 июля

Костромская область с 15 июля отменяет часть ограничений, введенных в регионе из-за распространения коронавируса, сообщает пресс-служба главы региона.

Россия Костромская область
11 июля 2020