Авиакомпания "Россия" открыла прямые рейсы из Владивостока в Сочи

Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") в понедельник выполнила первый прямой регулярный рейс из Владивостока в Сочи.

"Загрузка первого рейса составила 100%", - говорится в сообщении авиаперевозчика.

Полеты будут осуществляться два раза в неделю по понедельникам и четвергам на широкофюзеляжных воздушных судах Boeing-747-400 с салонами эконом и бизнес-класса.

Ранее сообщалось, что авиакомпания "Россия" 11 июля начнет выполнять прямые полеты Владивостока в Симферополь и обратно один раз в неделю по субботам.

"Изменение конъюнктуры туристического рынка дало возможность авиакомпании развивать внутрироссийские направления, которые до настоящего времени были недооценены. Благодаря этим изменениям для жителей Владивостока впервые появилась возможность провести отпуск на Черном море. В летнем сезоне 2020 года мы планируем перевезти около 25 тыс. пассажиров и выполнить более 45 рейсов", - сказал гендиректор авиакомпании Сергей Александровский, слова которого приводятся в сообщении.


Ещё новости:


Хорошие новости

Региональный туристический онлайн-форум "Интуриста" пройдет 7 июля

Туристические возможности регионов России обсудят на форуме, организованном туроператором "Интурист" 7 июля, в нем примут участие более 5 тыс. представителей отрасли из разных уголков страны. В рамках форума состоится пресс-конференция с участием главы Ростуризма.

Россия
06 июля 2020
Хорошие новости

Новый музейный комплекс открылся в тульской Дубне

Церемония открытия нового музейно-туристического комплекса, посвященного истории доменной металлургии, прошла в Дубне Тульской области, сообщает пресс-служба правительства региона.

Россия Тульская область
06 июля 2020