Региональный туристический онлайн-форум "Интуриста" пройдет 7 июля

Туристические возможности регионов России обсудят на форуме, организованном туроператором "Интурист" 7 июля, в нем примут участие более 5 тыс. представителей отрасли из разных уголков страны. В рамках форума состоится пресс-конференция с участием главы Ростуризма.

"Региональный туристический форум – Родные просторы" объединит представителей комитетов по туризму более 10 регионов России, авиакомпаний, отелей Москвы, Сочи, Крыма, Краснодарского края, Калининградской области, Мурманска, Санкт-Петербурга, представителей крупнейших музеев, таких как Государственный Эрмитаж и др., а также профессионалов из принимающих компаний и офисов туроператора в регионах", - сообщает пресс-служба "Интуриста".

Как отметили в компании, форум пройдет в закрытом режиме, начало мероприятия в 10:00. Участие в нем бесплатно, но необходима предварительная регистрация. Также в рамках форума состоится онлайн пресс-конференция на тему: "Туризм 2020. Угрозы, перспективы, возможности". Она пройдет в 12:00 по московскому времени.

Среди спикеров – глава Ростуризма Зарина Догузова и ее советник Елена Лысенкова, генеральный директор "Интуриста" Виктор Тополкараев, исполнительный директор туроператора Сергей Толчин, исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе, почетный президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Сергей Шпилько, а также представители комитетов по туризму Крыма, Татарстана, Мурманской и Калининградской областей.

"В 17:00 запланирован розыгрыш призов. Гости форума смогут получить один из 5 тыс. промокодов номиналом от тысячи до 5 тыс. рублей на бронирование туров, сертификаты на участие в 50 инфотурах по регионам России, именные сертификаты на персональные скидки на туры, сотни призов и подарков от участников воркшопов", - подчеркнули в "Интуристе".

Форум организован при поддержке Ростуризма. Информационный партнер форума – портал "Интерфакс-Туризм".


Ещё новости:


России и США не удалось сблизить позиции по Договору по открытому небу

России и США не удалось сблизить позиции на конференции участников Договора по открытому небу (ДОН), сообщил замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

Россия Соединенные Штаты Америки
06 июля 2020
Хорошие новости

Авиакомпания "Россия" открыла прямые рейсы из Владивостока в Сочи

Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") в понедельник выполнила первый прямой регулярный рейс из Владивостока в Сочи.

Россия Владивосток Сочи Симферополь Сочи (Адлер) Симферополь Владивосток
06 июля 2020