Авиакомпания "Россия" с 16 декабря запустит рейсы из Петербурга в Самарканд

 Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") с 16 декабря запустит рейсы из Санкт-Петербурга в Самарканд (Узбекистан), сообщила пресс-служба перевозчика.

"Аэрофлот" открыл продажи на рейсы авиакомпании "Россия" из Санкт-Петербурга в Самарканд. В рамках расширения программы полетов в Узбекистан рейсы будут выполняться с 16 декабря 3 раза в неделю", - говорится в сообщении.

Согласно расписанию, полеты по маршруту будут выполняться по средам, пятницам и воскресеньям.

Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе ООО "Воздушные ворота северной столицы" (ВВСС, оператор петербургского аэропорта "Пулково"), в настоящее время из Петербурга выполняются авиарейсы в пять городов Узбекистана. В Самарканд летают узбекские авиакомпании Uzbekistan Airways (3 раза в неделю) и Qanot Shark (2 раза в неделю), в Ташкент - Uzbekistan Airways (ежедневно), в Ургенч - Uzbekistan Airways (3 раза в неделю), в Фергану - Uzbekistan Airways (1 раз в неделю), в Бухару - Uzbekistan Airways (2 раза в неделю) и Qanot Sharq (2 раза в неделю).

Базовыми аэропортами "России" являются "Пулково" (Санкт-Петербург) и "Шереметьево" (Москва).

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

"Аэрофлот" с 25 декабря начнет летать из Самары в Минеральные Воды

САМАРА. 1 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Авиакомпания "Аэрофлот" с 25 декабря начнет выполнять рейсы из Самары в Минеральные Воды, сообщает пресс-служба самарского аэропорта "Курумоч".
05 декабря 2022
Хорошие новости

AZUR air запустит рейсы из Нижнего Новгорода в Дубай

С 6 декабря авиакомпания AZUR air приступит к выполнению рейсов по маршруту Нижний Новгород – Дубай (ОАЭ).

Объединенные Арабские Эмираты Россия Нижний Новгород Дубай
05 декабря 2022