AZUR air запустит рейсы из Нижнего Новгорода в Дубай

С 6 декабря авиакомпания AZUR air приступит к выполнению рейсов по маршруту Нижний Новгород – Дубай (ОАЭ).

С 6 декабря авиакомпания AZUR air приступит к выполнению рейсов по маршруту Нижний Новгород – Дубай (ОАЭ).     «Полеты по маршруту планируются до конца марта 2023 года раз в неделю по вторникам в рамках чартерной программы в составе пакетных туров. Вылеты из Нижнего Новгорода в 3.30, прибытие в ОАЭ – в 9.50. Время указано местное для каждого аэропорта», - сообщила пресс-служба Международного аэропорта Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова (управляется УК «Аэропорты Регионов»). Планируется, что на маршруте перевозчик будет использовать самолеты Boeing - 757. Материал подготовлен редакцией www.trn-news.ru

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Авиакомпания "Россия" с 16 декабря запустит рейсы из Петербурга в Самарканд

 Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") с 16 декабря запустит рейсы из Санкт-Петербурга в Самарканд (Узбекистан), сообщила пресс-служба перевозчика.

Россия Узбекистан Санкт-Петербург Самарканд
05 декабря 2022
Хорошие новости

Southwind Airlines будет выполнять чартеры из Калининграда в Египет через Анталью

Калининградский аэропорт "Храброво" будет обслуживать в зимний период чартеры турецкой авиакомпании Southwind Airlines в Анталью (Турция) и далее в Шарм-эль-Шейх (Египет), сообщил "Интерфаксу" генеральный директор аэрокомплекса Александр Корытный.

Египет Россия Турция Калининград Анталия Шарм эль Шейх
06 декабря 2022