Авиакомпания "Россия" с 28 декабря откроет рейс из Петербурга в Дубай

Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") с 28 декабря запустит рейс из Петербурга в Дубай (ОАЭ), сообщает пресс-служба перевозчика.

"Аэрофлот" открыл продажи на прямые рейсы авиакомпании "Россия" из Санкт-Петербурга в Объединенные Арабские Эмираты. Полеты будут выполняться в аэропорт Дубая "Аль-Мактум" четыре раза в неделю с 28 декабря", - говорится в сообщении.

Согласно расписанию, рейсы планируются по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Полеты будут выполняться на воздушных судах А319.

Как ранее сообщала пресс-служба ВВСС - оператора петербургского аэропорта "Пулково", Дубай в текущем году входит в топ-5 самых популярных международных направлений из северной столицы.

В настоящее время ежедневные полеты из Дубая в Петербург осуществляет авиакомпания Emirates. Кроме того, с 20 января 2023 года регулярные рейсы по этому маршруту начнет авиакомпания Flydubai (ОАЭ).

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Red Wings с 10 января начнет летать из Махачкалы в Самару

Авиакомпания Red Wings с 10 января запустит прямые рейсы из Махачкалы в Самару, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Россия
14 декабря 2022
Хорошие новости

В Великом Новгороде открыли памятник Ярославу Мудрому

Памятник Ярославу Мудрому открыли перед Новгородским государственным университетом, который носит имя этого древнерусского князя, причисленного Русской православной церковью к лику святых, сообщили в понедельник журналистам в пресс-службе вуза.

Россия Новгород
16 декабря 2022