Авиакомпания "Россия" в июне начнет летать из Красноярска в Бишкек и Ош

Входящая в группу "Аэрофлот" авиакомпания "Россия" 13 и 14 июня запустит рейсы из Красноярска в Бишкек и Ош, сообщает пресс-служба красноярского аэропорта.

Рейсы в Бишкек будут выполняться по вторникам, субботам и воскресеньям, а обратно - по понедельникам, средам и воскресеньям. В Ош можно будет улететь по понедельникам, средам и пятницам, а обратно - по вторникам, четвергам и субботам. На рейс заявлен Superjet 100.

В пресс-релизе отмечается, что рейсы в Киргизию являются первыми международными направлениями "России" из Красноярска, они запускаются в рамках развития красноярского хаба "Аэрофлота".

Согласно расписанию, в июне из Красноярска в Бишкек и Ош можно будет также улететь прямыми рейсами "Уральских авиалиний" и киргизской Avia Traffic Company.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Российские туристы с 30 мая смогут получать визы по прибытии в Индонезию

Власти Индонезии обновили список стран, гражданам которых можно будет с 30 мая получить однократную туристическую визу по прибытии, в него включена Россия, сообщает портал Bali.com со ссылкой на циркуляр иммиграционного управления.

Индонезия
31 мая 2022
Хорошие новости

"ЮВТ Аэро" в июне запускает регулярные рейсы между Махачкалой и Самарой

Авиакомпания "ЮВТ Аэро" (Татарстан) с 17 июня запускает регулярные рейсы между Махачкалой и Самарой, сообщается в телеграм-канале международного аэропорта Махачкалы.

Россия Самара Махачкала
01 июня 2022