Авиакомпания "Северсталь" летом начнет летать в Анапу из Петрозаводска, Череповца и Ухты

Авиакомпания "Северсталь" в июне 2022 года откроет регулярные рейсы из Петрозаводска, Череповца и Ухты в Анапу.

Как сообщила пресс-служба ГК "Аэродинамика" (управляет аэропортами в Краснодаре, Сочи и Анапе), полеты по маршруту Ухта-Анапа стартуют в первый день лета и будут выполняться один раз в неделю - по средам.

Со 2 июня открывается направление Череповец-Анапа, полеты будут осуществляться дважды в неделю - по вторникам и четвергам.

С 3 июня стартуют еженедельные рейсы на курорт из Петрозаводска, полеты будут выполняться по пятницам.

Согласно информации на сайте авиакомпании, в настоящее время "Северсталь" не выполняет полеты на курорты Краснодарского края.

Авиакомпания "Северсталь" базируется в аэропорту Череповца, выполняет регулярные и чартерные рейсы по России, странам СНГ и Европы. Согласно информации на сайте компании, ее флот состоит из четырех самолетов Bombardier CRJ-200 и такого же количества Superjet 100. Принадлежит одноименной сталелитейной компании.

Пассажиропоток международного аэропорта "Анапа" в 2021 году достиг рекордных 2,932 млн человек. В сравнении с показателем 2020 года пассажиропоток увеличился почти на 63%, а в сравнении с "доковидным" 2019 годом - в 1,8 раза.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Власти Бахрейна с 4 февраля отменили ПЦР-тест для вылетающих из России пассажиров

Власти Бахрейна с 4 февраля отменяют требование о предоставлении негативного результата ПЦР-теста для всех пассажиров, вылетающих из России рейсами Gulf Air, независимо от того, есть ли у них прививка, сообщает в пятницу пресс-служба авиакомпании.

Бахрейн
07 февраля 2022
Хорошие новости

"ЮТэйр" с 7 февраля начнет полеты из Тюмени в Волгоград

Авиакомпания "ЮТэйр" (летает под брендом Utair) с 7 февраля начнет полеты из Тюмени в Волгоград, говорится в сообщении перевозчика.

Россия Волгоград Тюмень
07 февраля 2022