Авиакомпания "Северсталь" с 31 октября откроет рейсы из Петрозаводска в Москву

Авиакомпания "Северсталь" с 31 октября начнет выполнять регулярные рейсы из Петрозаводска в Москву, сообщил глава Республики Карелия Артур Парфенчиков.

"Запускаем ежедневные утренние авиарейсы на Москву. Договорились об этом с компанией "Северсталь". С 31 октября улететь из столицы в Петрозаводск можно будет в 8.40, из Петрозаводска в Москву - в 11.00. Время полета займет полтора часа", - написал Парфенчиков на своей странице в "ВКонтакте".

В настоящее время полеты из Петрозаводска в Москву осуществляет авиакомпания "Победа".

Авиакомпания "Северсталь" базируется в аэропорту Череповца, выполняет регулярные и чартерные рейсы по России, странам СНГ. Согласно информации на сайте компании, ее флот состоит из четырех самолетов Bombardier CRJ-200 и такого же количества Superjet 100.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

S7 осенью откроет рейсы из Москвы и Новосибирска в Анталью

Авиакомпания S7 Airlines с 26 сентября приступит к выполнению регулярных рейсов между Москвой и Антальей, с 22 октября начнутся полеты из Новосибирска, сообщает пресс-служба перевозчика.

Россия Турция Москва Новосибирск Анталия
06 сентября 2022
Хорошие новости

Катар смягчил антиковидные ограничения на въезд туристов

Власти Катара с 4 сентября смягчили ограничения на въезд туристов, отменив карантин для въезжающих без сертификата о прививке, следует из информации на сайте Минздрава страны.

Катар
07 сентября 2022