Бизнес-класс «Аэрофлота» и чартеры AZUR Air признаны лучшими в мире

Авиакомпании «Аэрофлот» и AZUR Air стали обладателями престижной международной премии World Travel Awards, которая прошла с Москве 27 ноября 2020 года.

  Национальный перевозчик получил сразу две награды: в номинациях «Лидирующий авиационный бренд в мире» и «Лучший бизнес-класс в мире».

В двух номинациях «Аэрофлот» обошел такие компании, как American Airlines, All Nippon Airlines (ANA), Delta, Etihad Airlines, Emirates, British Airlines, Singapore Airlines, Oman Air и другие.

Что касается AZUR Air, то компания получила премию как лучший чартерный перевозчик. Ее главным конкурентом в этой номинации стала европейская TUIfly.

В 2019 году российская авиакомпания перевезла 5,8 млн пассажиров, что на 36,6% больше, чем за 2018 год. В среднем, за пять лет с 2015 года, пассажиропоток рос на 25% ежегодно.


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Москва была признана лучшим туристическим городом по версии World Travel Awards

Москва второй год подряд получила главную премию World Travel Awards в номинации «Лучшее туристическое направление» в категории «Город».

Россия Москва
30 ноября 2020
Хорошие новости

Бали может открыться для иностранных туристов в начале 2021 года

Власти индонезийского острова Бали прогнозируют возобновить прием иностранных туристов в начале 2021 года, сообщает газета Times of India.

Индонезия Бали
30 ноября 2020