Ecolines со 2 июня запустит автобусный маршрут между Петербургом и Вологдой

Автобусный перевозчик Ecolines со 2 июня запускает новый экспресс-маршрут между Петербургом и Вологдой, сообщает пресс-служба компании.

Автобусы люкс-класса Ecolines будут ежедневно отправляться с автовокзала Санкт-Петербурга в 22:00 и приезжать в конечную точку маршрута в Вологде в 8:20. Обратный автобус будет ежедневно отъезжать в 20:00 и прибывать в Петербург в 7:10. Маршрут будет проходить с остановками на автовокзалах в городах Кириши и Череповец.

"Для удобства жителей Вологодской области на пути из Вологодской области в Санкт-Петербург добавлена остановка в аэропорту Пулково, что позволит вологжанам более удобно путешествовать по России комбинируя автобусные и авиационные маршруты", - говорится в сообщении.

Ecolines - один из крупнейших международных автобусных перевозчиков. До введения коронавирусных ограничений он выполнял из Санкт-Петербурга более 20 ежедневных отправлений, связывая его и 190 городов в 19 странах Балтии, Скандинавии и Европы прямыми и стыковочными рейсами.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

"Азимут" с 23 мая начнет выполнять рейсы из Минвод в Алма-Ату

Авиакомпания "Азимут" с 23 мая начнет выполнять рейсы по маршруту Минеральные Воды - Алма-Ата и обратно, сообщается на сайте авиаперевозчика.

Казахстан Россия Алматы Минеральные Воды
12 мая 2022
Хорошие новости

Лаос открылся для вакцинированных иностранных туристов

 Власти Лаоса открыли страну для иностранных туристов с прививкой от коронавируса, в том числе российских, непривитым перед поездкой нужно сделать экспресс-тест на антиген, сообщает газета Laotian Times.

Лаос
13 мая 2022