Египетская AlMasria 1 ноября запустит рейсы между Шарм-эль-Шейхом и Петербургом

Египетская авиакомпания AlMasria Universal Airlines с 1 ноября запустит прямые рейсы из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба ООО "Воздушные ворота северной столицы" (ВВСС, оператор петербургского аэропорта "Пулково").

Перевозчик будет выполнять рейсы 2 раза в неделю - по вторникам и субботам. На маршруте AlMasria будет эксплуатировать воздушное судно A320 вместимостью 175 мест.

Билеты на данный маршрут доступны в составе турпакета, уточняет пресс-служба ВВСС.

AlMasria Universal Airlines - частная египетская авиакомпания. В настоящее время она совершает рейсы в Шарм-эль-Шейх из Екатеринбурга (аэропорт "Кольцово") и Москвы ("Шереметьево"), а в Хургаду - из Москвы и Петербурга.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Nordwind с 3 ноября запустит рейсы из Иваново в Санкт-Петербург

Авиакомпания Nordwind Airlines совместно с авиакомпанией "Икар" (Красноярск, торговая марка Pegas Fly) с 3 ноября откроет рейсы из Иванова в Санкт-Петербург, сообщила пресс-служба правительства Ивановской области.

Россия Санкт-Петербург Иваново
21 октября 2022
Хорошие новости

Казахстанская SCAT с 8 декабря начнет полеты из Алма-Аты в Хабаровск

 Казахстанская авиакомпания SCAT начнет выполнять полеты из Алма-Аты в Хабаровск, сообщило АО "Международный аэропорт Хабаровск"(главный оператор по наземной деятельности в аэропорту Хабаровска) в своем телеграм-канале.

Казахстан Россия
24 октября 2022