Nordwind с 3 ноября запустит рейсы из Иваново в Санкт-Петербург

Авиакомпания Nordwind Airlines совместно с авиакомпанией "Икар" (Красноярск, торговая марка Pegas Fly) с 3 ноября откроет рейсы из Иванова в Санкт-Петербург, сообщила пресс-служба правительства Ивановской области.

Рейсы будут осуществляться по понедельникам, четвергам и воскресеньям на Embraer 190, рассчитанным на 110 пассажиров.

В остальные дни недели полеты по данному маршруту продолжит осуществлять авиакомпания "РусЛайн" на 50-местных Bombardier CRJ-100/200.

Также пассажирам Nordwind доступны трансферные перелеты из Иванова в Казань, Кемерово, Новокузнецк, Курган и Уфу с удобной стыковкой в Санкт-Петербурге.

Nordwind входит в десятку крупнейших авиакомпаний РФ. Базируется в московском "Шереметьево". Авиакомпания Pegas Fly работает в альянсе с Nordwind.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Red Wings с 14 ноября начнет летать из Ставрополя в Стамбул

Авиакомпания Red Wings с 14 ноября запустит регулярные рейсы из Ставрополя в Стамбул, сообщила пресс-служба авиакомпании.

Россия Турция Ставрополь Стамбул
21 октября 2022
Хорошие новости

Египетская AlMasria 1 ноября запустит рейсы между Шарм-эль-Шейхом и Петербургом

Египетская авиакомпания AlMasria Universal Airlines с 1 ноября запустит прямые рейсы из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба ООО "Воздушные ворота северной столицы" (ВВСС, оператор петербургского аэропорта "Пулково").

21 октября 2022