Ellinair возобновляет полеты из Москвы в Грецию

Греческая авиакомпания Ellinair, входящая в международный туристический холдинг Mouzenidis Group, возобновляет полетную программу из Москвы в Грецию.

Согласно информации на сайте туроператора Музенидис, первый рейс в Салоники запланирован на 23 марта, 25 апреля Ellinair  впервые после перерыва полетит в Ираклион.  26 и 27 мая первые рейсы будут выполнены на остров Корфу и Пелопоннес.

Летом авиаперевозчик планирует увеличить количество рейсов в неделю. Все вылеты будут осуществляться из а/п Внуково на самолетах Airbus А320.


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

В Саранске распахнул двери крупнейший в Мордовии конгресс-центр

Гостиничный комплекс Radisson Hotel & Congress Centre Saransk открылся в историческом центре Саранска. Он расположен рядом с многочисленными достопримечательностями, архитектурными памятниками и спортивными объектами, включая стадион «Мордовия Арена», где проходили матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Россия Саранск
05 февраля 2021
Хорошие новости

В Бурятию на зимний Байкал прибыли первые чартерные рейсы

7 февраля, в Бурятию в аэропорт "Байкал" прибыли два рейса из Екатеринбурга и Москвы с участниками зимней чартерной программы от туроператора TUI Россия. На одном из рейсов с рабочим визитом в Республику прибыла руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова.

Россия Республика Бурятия
08 февраля 2021