В Саранске распахнул двери крупнейший в Мордовии конгресс-центр

Гостиничный комплекс Radisson Hotel & Congress Centre Saransk открылся в историческом центре Саранска. Он расположен рядом с многочисленными достопримечательностями, архитектурными памятниками и спортивными объектами, включая стадион «Мордовия Арена», где проходили матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года.

К услугам гостей 137 номеров, включая апартаменты класса люкс, круглосуточно работающий ресторан, открытая терраса, лобби-бар и оборудованный фитнес-центр с сауной и закрытым бассейном.

Для проведения деловых мероприятий на территории комплекса оборудован многофункциональный конгресс-центр площадью более 700 кв. м — крупнейший в Республике Мордовия. До 300 делегатов могут разместиться в самом большом его зале и около 400 на всей территории. Помещения оснащены современным оборудованием и бесплатным высокоскоростным Wi-Fi.


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Турция откроет туристический сезон в апреле

 Турция откроет в 2021 году туристический сезон в апреле – сначала на Средиземном, а затем на Эгейском побережье, сообщил министр туризма страны Мехмет Эрсой.

Турция
05 февраля 2021
Хорошие новости

Ellinair возобновляет полеты из Москвы в Грецию

Греческая авиакомпания Ellinair, входящая в международный туристический холдинг Mouzenidis Group, возобновляет полетную программу из Москвы в Грецию.

Греция Россия Москва Салоники
08 февраля 2021