Emirates увеличивает частоту полетов из Домодедово в Дубай до 17 рейсов в неделю с 1 сентября

 Авиакомпания Emirates с 1 сентября увеличивает количество рейсов из московского аэропорта Домодедово в Дубай до 17 рейсов в неделю, сообщается на сайте аэропорта в четверг.

«Частота полетов авиаперевозчика по направлению Дубай – Москва (Домодедово) – Дубай вырастет до 17 рейсов в неделю: по понедельникам, четвергам и субботам по три рейса в день, а по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям - по два рейса», - говорится в сообщении.

Аэропорт Домодедово и Emirates сотрудничают с 2003 года. За это время компании совместно обслужили более 5,9 млн пассажиров. За первое полугодие 2022 года трафик на маршруте вырос на 57% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Трехдневный уличный гастрофестиваль проведут в Калуге в начале сентября

 Трехдневный фестиваль "Калуга. Улица. Еда." пройдет в центре города с 9 по 11 сентября, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Россия Калуга
19 августа 2022
Хорошие новости

Кипр и Греция выступили против запрета выдачи виз россиянам

 БРЮССЕЛЬ. 19 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС - Кипр и Греция выразили несогласие с планами введения запрета на выдачу виз для российских туристов, поддержав таким образом Германию, сообщает в пятницу Politico.

Германия Греция Кипр
22 августа 2022