Фестиваль "Дружба народов" пройдет на ВДНХ с 13 по 16 июля

В столице на ВДНХ будет проведен масштабный фестиваль "Дружба народов" с 13 по 16 июля, сообщается на сайте столичной мэрии.

"С 13 по 16 июля на ВДНХ пройдет масштабный фестиваль национального гостеприимства "Дружба народов". На протяжении четырех дней гости будут знакомиться с национальными культурами. Программа объединяет фестивали народного творчества и промыслов, театров, спорта, а также развлекательные мероприятия", - говорится в сообщении.

Как отметил мэр Москвы Сергей Собянин, для фестиваля подготовлены театральные и концертные программы, экскурсии, тематические лекции и фотовыставки. Также развлекательные мероприятия подготовлены для детей и старшего поколения.

Отмечается, что москвичи смогут познакомиться с разнообразием творчества коллективов стран СНГ. Главная сцена фестиваля "Дружба народов" расположится на площади Промышленности.

Большинство из развлекательных мероприятий бесплатные, но для участия в некоторых требуется предварительная регистрация.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Red Wings в июле откроет полетную программу из Уфы в Астану

Авиакомпания Red Wings с 11 июля запускает прямые перелеты из Уфы в Астану (Казахстан), сообщил премьер-министр правительства Башкирии Андрей Назаров.

Казахстан Россия Уфа
10 июля 2023
Хорошие новости

Египет ввел бесплатные транзитные визы

Пассажиры Egypt Air смогут воспользоваться в Египте бесплатными транзитными визами.

Египет
14 июля 2023