Flydubai в январе начнет ежедневные полеты из Петербурга в Дубай

Авиакомпания Flydubai (ОАЭ) с 20 января 2023 года откроет регулярные рейсы из Петербурга в Дубай, сообщает пресс-служба ООО "Воздушные ворота северной столицы" (ВВСС, оператор петербургского аэропорта "Пулково").

Согласно расписанию, полеты будут выполняться ежедневно на Boeing 737MAX.

Как отмечается в сообщении, Дубай входит в топ-5 самых популярных международных направлений из аэропорта "Пулково" с начала года.

Пресс-служба авиакомпании добавляет, что время полета по этому маршруту составит 6 часов 50 минут, что делает его одним из самых длительных рейсов перевозчика после Краби и Паттайи в Таиланд, которые авиакомпания также запускает с 20 января 2023 года.

Рейсы в аэропорт "Пулково" будут выполняться из терминала 2 Международного аэропорта Дубая (DXB). Из Дубая рейс будет отправляться в 17:30, из Петербурга - в 0:20.

Как сообщалось, с 15 декабря ежедневные полеты из Петербурга в Дубай начнет авиакомпания Emirates. Таким образом, всего с конца января следующего года из "Пулково" в Дубай будет выполняться 14 рейсов в неделю.

Flydubai, созданная правительством эмирата Дубай, начала деятельность в 2009 году. Перевозчик выполняет рейсы более чем по 100 направлениям.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Казахстанская авиакомпания SCAT увеличила количество рейсов из Петербурга в Астану

Казахстанская авиакомпания SCAT с 6 декабря увеличила количество прямых рейсов из Петербурга в Астану, сообщает пресс-служба ООО "Воздушные ворота северной столицы" (ВВСС, оператор петербургского аэропорта "Пулково").

Казахстан Россия Санкт-Петербург Нур-Султан
07 декабря 2022
Хорошие новости

Армянская "Ширак Авиа" открыла рейсы по маршруту Ереван - Екатеринбург

 Армянская авиакомпания "Ширак Авиа" приступила к выполнению полетной программы из Еревана в международный аэропорт "Кольцово" (управляется УК "Аэропорты регионов"), сообщает пресс-служба екатеринбургского авиаузла.

Армения Россия Екатеринбург Ереван
13 декабря 2022