Казахстанская авиакомпания SCAT увеличила количество рейсов из Петербурга в Астану

Казахстанская авиакомпания SCAT с 6 декабря увеличила количество прямых рейсов из Петербурга в Астану, сообщает пресс-служба ООО "Воздушные ворота северной столицы" (ВВСС, оператор петербургского аэропорта "Пулково").

"С 6 декабря SCAT Airlines увеличит частоту полетов в Астану с двух до трех в неделю. Перелеты будут выполнять по вторникам, пятницам и воскресеньям", - говорится в сообщении.

На маршруте эксплуатируется воздушное судно Boeing-737.

Выполнять рейсы из Петербурга в Астану SCAT начала с 30 октября 2022 года, рейсы выполнялись два раза в неделю - по пятницам и воскресеньям.

Также SCAT из аэропорта Пулково один раз в неделю выполняет прямые рейсы в Актау (Казахстан), уточняет пресс-служба ВВСС.

SCAT - крупный авиаперевозчик Казахстана. Парк насчитывает в настоящее время 29 самолетов производства США и Канады.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

В ближайшее время будет запущено прямое авиасообщение между РФ и Мьянмой

Россия и Мьянма планируют в ближайшее время запустить прямое авиасообщение между странами, перелеты планируются как из европейской части РФ, так и из Сибири и Дальнего Востока, сообщил глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников.

Мьянма Россия
07 декабря 2022
Хорошие новости

Flydubai в январе начнет ежедневные полеты из Петербурга в Дубай

Авиакомпания Flydubai (ОАЭ) с 20 января 2023 года откроет регулярные рейсы из Петербурга в Дубай, сообщает пресс-служба ООО "Воздушные ворота северной столицы" (ВВСС, оператор петербургского аэропорта "Пулково").

Объединенные Арабские Эмираты Россия Санкт-Петербург Дубай
12 декабря 2022