Из российского города Волжский в Ташкент назначены дополнительные поезда

Для вывоза граждан Узбекистана с территории Российской Федерации назначены дополнительные рейсы поезда №483/484 сообщением Волжский – Ташкент.

Для оформления билетов пассажирам необходимо обратиться в любую железнодорожную кассу, действующую на территории Российской Федерации, и предъявить документы, подтверждающие узбекское гражданство.

Поезд будет отправляться со станции "Волжский" 11, 12, 15, 18, 22, 25, 28 октября, а также 1 и 2 ноября в 21.57.

Состав каждого поезда из 20 вагонов рассчитан на перевозку 938 пассажиров. По территории Российской Федерации поезда проследуют без дополнительных остановок

Вывоз граждан Узбекистана осуществляется в рамках существующих международных договоренностей между правительством РФ и Узбекистана.

Продажа билетов открыта.

Для оформления билетов пассажирам необходимо обратиться в любую железнодорожную кассу, действующую на территории Российской Федерации, и предъявить документы, подтверждающие узбекское гражданство. Кроме того, оформить билеты на поезд возможно на официальном сайте ОАО "РЖД", а также с помощью мобильного приложения "РЖД Пассажирам".


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

В Италии запускается новая национальная авиакомпания вместо Alitalia

Итальянское правительство подписало декрет о создании новой национальной авиакомпании взамен обанкротившейся Alitalia.

Италия
12 октября 2020
Хорошие новости

Пассажиров уравняют в правах

Для стран – членов Евросоюза создают единые правила пассажирских перевозок по железной дороге. После трёх лет обсуждений Европейский парламент и Совет ЕС (Совет министров) 1 октября 2020 года подписали предварительное соглашение об изменении прав пассажиров на железнодорожном транспорте, которые заменят действующие правила 2007 года.

12 октября 2020