Курорт "Роза Хутор" открыл продажи ски-пассов со скидкой до 50 процентов

Горнолыжный курорт "Роза Хутор" открыл продажи многодневных ски-пассов на зимний сезон 2020/2021.

"Продажи многодневных ски-пассов с открытой датой катания на предстоящий зимний сезон стартовали на курорте "Роза Хутор", - сообщает пресс-служба курорта.

По акции "Раннее бронирование" до 31 августа ски-пассы можно приобрести в интернет-магазине shop.rosaski.com с максимальной скидкой до 47%.

"Ски-пасс на любой день в сезоне" действует во все дни, кроме периода с 26 декабря 2020 по 10 января 2021. Для этого новогоднего периода есть отдельные цены на ски-пассы, которые сейчас также можно приобрести со скидкой и без привязки к конкретной дате катания", - отметили в пресс-службе.

В предстоящем зимнем сезоне к услугам гостей курорта "Роза Хутор" самая большая зона горнолыжного катания в России - 102 км трасс, 29 подъемников, а также профессиональные инструкторы, ски-сервис и самые разнообразные возможности аprès-ski.

Источник

Ещё новости:


Грузия продлила до конца сентября ограничение на международные авиарейсы

Агентство гражданской авиации Грузии, учитывая ситуацию с распространением коронавируса COVID-19 в стране и мире, продлило до 30 сентября ограничение на выполнение международных регулярных авиарейсов, которые планировалось поэтапно возобновить с 1 сентября.

Грузия
17 августа 2020
Хорошие новости

Ограничения на работу ресторанов и кафе отменили в Свердловской области

В Свердловской области сняли ограничения на работу заведений общественного питания, сообщил свердловский оперштаб.

Россия Свердловская область
17 августа 2020