Lufthansa в июне запустит рейсы из Дюссельдорфа в Краснодар

Авиакомпания Eurowings, входящая группу Lufthansa, в июне начнет выполнять полеты из Дюссельдорфа (Германия) в Краснодар, сообщил генеральный директор Lufthansa Group в России Дирк Гроссманн в ходе открытого диалога с губернатором региона Вениамином Кондратьевым, организованного российско-германской внешнеторговой палатой.

"Мы были в Краснодаре три года назад, когда был юбилей города - 225 лет, и там презентовали рейсы Austrian Airlines в Краснодарский край. К сожалению, чуть позже мы закрыли рейсы. Но сегодня готовы анонсировать, что Lufthansa Group вернется в Краснодар. Мы будем летать два раза в неделю - в понедельник и пятницу - из Дюсельдорфа", - сообщил Гроссманн.

Полеты будет выполнять авиакомпания Eurowings, входящая в группу. Полеты начнутся в середине июня.

Группе Lufthansa в сфере пассажирских авиаперевозок принадлежат, помимо одноименной авиакомпании, Austrian Airlines, Swiss Airlines, Eurowings и Brussels Airlines. В группу также входят логистические, технические и обслуживающие компании.

Источник

Ещё новости:


«Уральские авиалинии» отменили первый за год рейс в Черногорию Об этом сообщает "Рамблер".

Авиакомпания «Уральские авиалинии» отменила прямой рейс из Москвы в Тиват (Черногория). Об этом сообщает онлайн-табло аэропорта Домодедово.  

Россия
26 апреля 2021

Условием возобновления чартеров в Египет станет эпидемическая безопасность в отелях

Возобновлению авиасообщения с курортами Египта будет предшествовать тщательная подготовка объектов туристической инфраструктуры в этой стране, а также вакцинация работников туротрасли, сообщили "Интерфаксу" несколько источников в сфере туризма и источник в одной из российских авиакомпаний.

Египет Россия
27 апреля 2021