«Уральские авиалинии» отменили первый за год рейс в Черногорию Об этом сообщает "Рамблер".

Авиакомпания «Уральские авиалинии» отменила прямой рейс из Москвы в Тиват (Черногория). Об этом сообщает онлайн-табло аэропорта Домодедово.  

Рейс из Москвы в Тиват должен был вылететь в 9:40 по московскому времени, но рейс был отменен. По данным telegram-канала «Черногория — новости», у пассажиров приняли багаж, но не пропускали на паспортный контроль.

«Авиакомпания „Уральские Авиалинии“ не пускает на борт пассажиров без ПЦР-тестов, несмотря на то, что Черногория отменила их для граждан России два дня назад. Большая часть туристов не может попасть на этот рейс, так как приехали в аэропорт без тестов», — говорится в сообщении.

Другая версия — рейс не состоялся из-за отказа авиационных властей Черногории выдать разрешение на вылет. В пресс-службе авиакомпании на вопросы URA.RU ответили следующее: «На момент вашего запроса рейс был уже отменен в связи с не получением разрешения МИД РФ», — сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Источник

Ещё новости:


Курорт "Эльбрус" в Кабардино-Балкарии закрыли для туристов из-за непогоды

Канатные дороги и горнолыжные трассы курорта "Эльбрус" в Кабардино-Балкарии временно закрыли для посещения из-за сильного ветра и снегопада, сообщает администрация курорта.

Россия Эльбрус
26 апреля 2021
Хорошие новости

Lufthansa в июне запустит рейсы из Дюссельдорфа в Краснодар

Авиакомпания Eurowings, входящая группу Lufthansa, в июне начнет выполнять полеты из Дюссельдорфа (Германия) в Краснодар, сообщил генеральный директор Lufthansa Group в России Дирк Гроссманн в ходе открытого диалога с губернатором региона Вениамином Кондратьевым, организованного российско-германской внешнеторговой палатой.

Россия Краснодар Дюссельдорф
27 апреля 2021