МЖД запустит два дополнительных поезда из Москвы в Тулу на майские праздники

 Московская железная дорога (МЖД, филиал ОАО "РЖД") назначает два дополнительных "экспресса" из Тулы в Москву и обратно, сообщила пресс-служба Тульского отделения МЖД.

"С 30 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая назначаются два экспресса: Тула - Москва отправлением в 15:51 и Москва - Тула отправлением из Москвы в 10:38", - говорится в сообщении.

Кроме того, изменится расписание ряда пригородных поездов и экспрессов.

В частности, экспресс Тула - Москва будет отправляться из областного центра 30 апреля и 7 мая в 5:44; Москва - Тула отправлением в 20:12 выйдет в рейсы 3 и 10 мая.

Также изменятся дни курсирования некоторых межобластных пригородных поездов: сообщением Калуга-1 - Тула и Узловая - Калуга-1 выполнят рейсы 1 - 3 и 8 - 10 мая.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Отель Marriott у Павелецкого вокзала в Москве переходит под управление Cosmos Hotel Group

Отель Marriott Courtyard Paveletskaya 4* в Москве переходит под управление Cosmos Hotel Group и меняет бренд на Cosmos Hotels, сообщает пресс-служба управляющей компании.

Россия
27 апреля 2022

Генконсульство РФ разъяснило новые правила въезда в Таиланд с 1 мая

Власти Таиланда разъяснили правила въезда иностранных туристов в страну с 1 мая, россияне с прививкой вакциной «Спутник Лайт» будут рассматриваться как невакцинированные, сообщает Генконсульство РФ на Пхукете.

Таиланд
27 апреля 2022