Отель Marriott у Павелецкого вокзала в Москве переходит под управление Cosmos Hotel Group

Отель Marriott Courtyard Paveletskaya 4* в Москве переходит под управление Cosmos Hotel Group и меняет бренд на Cosmos Hotels, сообщает пресс-служба управляющей компании.

«Cosmos Hotel Group, входящая в АФК «Система», и Marriott International расторгли соглашение о сотрудничестве. Отель Marriott Courtyard Paveletskaya переходит под управление Cosmos HG и меняет бренд на Cosmos Hotels. Гостиница продолжит работать в штатном режиме», - говорится в сообщении пресс-службы.

Как отметили в Cosmos HG, условия действующих броней - цены, категория забронированного номера и состав включенных в нее услуг, правила предоставления услуг и оказывающий их исполнитель не изменятся после смены управляющей компании.

В отеле Cosmos Paveletskaya Hotel 4* 171 комната, в том числе 9 люксов, ресторан на 100 человек, лобби-бар, 4 конференц-зала и тренажерный зал.

Источник

Ещё новости:


Консульство Нидерландов в РФ с 27 апреля приостанавливает выдачу краткосрочных виз

Консульство Нидерландов в России с 27 апреля приостанавливает выдачу краткосрочных виз россиянам из-за высылки сотрудников, сообщает дипмиссия.

Нидерланды
27 апреля 2022
Хорошие новости

МЖД запустит два дополнительных поезда из Москвы в Тулу на майские праздники

 Московская железная дорога (МЖД, филиал ОАО "РЖД") назначает два дополнительных "экспресса" из Тулы в Москву и обратно, сообщила пресс-служба Тульского отделения МЖД.

Россия Москва Тула
27 апреля 2022